Отзыв о Декаднике

Re: Отзыв о Декаднике

Сообщение Scarlett_2010 » 25 мар 2010, 23:06

[color=#80BFFF]Всем привет. Два прошедших декадника для меня ассоциируются с позитивными эмоциями, с пользой проведенного времени, новыми знакомствами и новыми ощущениями, а также внесли массу вопросов, на которые необходимо получить нужные ответы. :!:
Мастерство тренеров (Хмелевский В., Гагаркина И., Кардашина О.) восхищает, завораживает и интригует. Хочется быть на них хоть в чем-то похожей. :D
Большое отдельное спасибо организатором этого мощнейшего мероприятия, всем тренерам, принявшим участие в работе декадника (особенно когда были очень большие группы).
Большое спасибо оператору за фильм о последнем декаднике (день первый) - фильм с юмором, несущий большой заряд позитивных эмоций!

Хочется пожелать организаторам здоровья, душевного благополучия, смелости, напора, терпения и креатива при организации для нас подобного рода мероприятий (особенно при составлении расписания занятий)!!!
Scarlett_2010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Scarlett_2010 » 26 мар 2010, 21:17

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! КТО СНИМАЛ ХМЕЛЕВСКОГО В.Н. ВО ВРЕМЯ ЕГО РАБОТЫ? ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО, ПЛИЗ, ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ (у меня ничего не получилось, вот :oops: ). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
Scarlett_2010

Сообщение Елена Деркач » 27 мар 2010, 01:42

Как здорово было оказаться среди единомышленников. Я очень рада возможности погрузиться в атмосферу Декадника. Мое восприятие обострилось. Интересно было увидеть отражение себя в других людях. Это было очень четко. Надеюсь это поможет мне переосмыслить некоторые мои особенности. Внутренее состояние, которое я вынесла из Декадника пока сохраняется и надеюсь его сохранить на подольше, уж очень оно мне нравится.
Как здорово было наблюдать за работой мастеров своего дела. Я все время себя спрашивала: ну каким должен быть психолог? А оказывается прежде всего самим собой. Самая главная задача - это открыть себя. Позволить себе БЫТЬ, жить и наслаждаться жизнью. Ведь только счастливый человек может поделиться своим счастьем с другими. Во время декадника я жила и чувствовала себя счастливой. Это ощущение счастья и хочется сохранить.
Елена Деркач

Вернуться в Отзывы участников