Дружба с противоположным полом

Re: Дружба с противоположным полом

Сообщение Мишель » 10 июн 2010, 10:07

Ольга Ушакова писал(а):Так же у меня есть несколько друзей противоположного пола, в отношении которых я точно знаю, что это будут именно дружеские отношения - и у нас есть про это соответствующая договоренность.

Ольга, мой жизненный опыт и практика консультирования убеждают меня в том, что многие договорённости в одночасье летят в тар-тарары! Друзья друзей так "кидают" (говоря языком бизнеса). Да и в межличностных отношениях примеров сколько угодно, когда лучшая подружка мужа уводит! Так что я уже давно не обольщаюсь, живу по принципу: "Возможно всё". :P
Мишель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ольга Ушакова » 11 июн 2010, 11:17

Да, наверное принцип "возможно все" как-то ближе к реальности.
Хотя я верю, что иногда договоренность - это не пустые слова, особенно если я доверяю этому человеку и нахожусь с ним в каких-то отношениях (например дружеских). И тогда если какая-то сторона хочет изменений в отношениях - важно пересмотреть наши договоренности вместе (я говорю про договоренность между мной и человеком противоположного пола).
Конечно, я не говорю что это возможно со всеми представителями противоположного пола.
Ольга Ушакова

Сообщение Мишель » 15 июн 2010, 10:15

Ольга, добрый день!
Я ведь уже писала тебе в ответ свои рассуждения. Но произошла какая-то хитрушка: после того, как я нажала "отправить", высветилось: "Прежде, чем войти, вы должны зарегистрироваться". И так было уже пару раз - писала ещё в какой-то раздел.
Может быть, кто-то "фильтрует базар"? :P
Мишель

Сообщение Ольга Ушакова » 16 июн 2010, 14:58

Здравствуй, Мишель!

Мишель писал(а):Я ведь уже писала тебе в ответ свои рассуждения. Но произошла какая-то хитрушка: после того, как я нажала "отправить", высветилось: "Прежде, чем войти, вы должны зарегистрироваться". И так было уже пару раз - писала ещё в какой-то раздел.
Может быть, кто-то "фильтрует базар"?

У меня так тоже постоянно происходит. Наверное в программе задан какой-то интервал временной по истечении которого снова требуется пароль..
Твои рассуждения есть на предыдущей странице.. А ты еще что-то отправляла?
Ольга Ушакова

Сообщение Ольга Ушакова » 16 июн 2010, 15:03

Мишель писал(а):Я ведь уже писала тебе в ответ свои рассуждения.

Напиши еще раз, пожалуйста :P
Ольга Ушакова

Сообщение Мишель » 16 июн 2010, 20:06

Ольга Ушакова писал(а):Напиши еще раз, пожалуйста

Понимаешь, Оля, когда напишешь свои соображения, а потом по какой-то причине происходит сбой и не получается их отправить, то невольно притормаживаешь: ну, значит, не судьба сейчас их излагать! :lol: Надо проверить свои версии ещё раз. Дело в том, что я проводила опрос девочек-подростков и получила интересные, на мой взгляд, результаты. И это как раз в тему отношений между полами. Про то, как понимается договорённость мальчиками и девочками. Мы думаем, что договариваемся про одно и то же (об одном и том же), а на самом деле - каждый про своё. И когда девочка считает, что договорённость нарушена, мальчик вовсе так не считает. Так что договариваться с противоположным полом надо таким образом, чтобы в случае чего иметь силы самостоятельно разрулить ситуацию!
Мишель

Сообщение Ольга Ушакова » 18 июн 2010, 09:14

Мишель писал(а):Дело в том, что я проводила опрос девочек-подростков и получила интересные, на мой взгляд, результаты. И это как раз в тему отношений между полами. Про то, как понимается договорённость мальчиками и девочками. Мы думаем, что договариваемся про одно и то же (об одном и том же), а на самом деле - каждый про своё. И когда девочка считает, что договорённость нарушена, мальчик вовсе так не считает.

Мишель!
Я конечно согласна с тем, что бывает и такое - пытаешься достичь договоренности, а в результате пребываешь в иллюзиях относительно того, что это тебе действительно удалось.. И даже наверное так бывает довольно часто, но бывают и исключения (когда договориться удалось - и я в эти исключительные случаи верю) :P

Мишель писал(а):И когда девочка считает, что договорённость нарушена, мальчик вовсе так не считает. Так что договариваться с противоположным полом надо таким образом, чтобы в случае чего иметь силы самостоятельно разрулить ситуацию!

Это само собой, и вообще мне кажется что при общении с противоположным полом умение разруливать ситуацию очень полезно :P
Ольга Ушакова

Сообщение Logion » 11 фев 2011, 21:59

может, если оба удовлетворены и сексуально друг друга не превликают :D
А вообще если ты накачан неудовлетворенной потребностью, твой мозг хоть как будет определять ее как возможный объект удовлетворения, если конечно женщина попадает в шаблон выборов возможного удовлетворения.

Сказал, и сам не понял умности. до кого дошло расскажите подробней
Мне не нужна золотая рыбка, джин или еще что-то, я сам исполняю свои желания!
Logion

Пред.

Вернуться в Отношения с противоположным полом, семья, любовь, секс, разлука