вопрос организаторам

предложения, пожелания, сообщение об ошибках

вопрос организаторам

Сообщение Анна » 28 мар 2010, 12:06

Во-первых я хотела бы узнать возможно ли мне установить свою фотографию?
Второе - обещали будет выложено видео с весеннего декадника!? не нашла? где искать
А в-третьих на декаднике мне продали не качественный диск. Хотелось альбом с фотографиями сделать... :( :( :( Его ни один компьютер не увидел :?: Что делать?
Анна

Благодарил (а): 0 раз.

Re: вопрос организаторам

Сообщение Ольга Ушакова » 28 мар 2010, 14:30

Здравствуйте, Анна.

Отвечаю на Ваши вопросы.
Анна писал(а):Во-первых я хотела бы узнать возможно ли мне установить свою фотографию?

Вы говорите про аватар? Можно установить- заходите в центр пользователя-> профиль->аватар. Там есть ограничения на размер файла - поэтому нужно его перед загрузкой подготовить.

Анна писал(а):Второе - обещали будет выложено видео с весеннего декадника!? не нашла? где искать

Видео выложим завтра.

Анна писал(а):А в-третьих на декаднике мне продали не качественный диск. Хотелось альбом с фотографиями сделать... :( :( :( Его ни один компьютер не увидел :?: Что делать?

Не переживайте! Мы запишем Вам новый диск. Напишите мне в личные сообщения свой телефон и я Вам перезвоню когда диск будет готов.
Ольга Ушакова

Сообщение Анна » 11 апр 2010, 11:18

Оля, дайте ваш точный адрес на работе. Вы мне звонили я не записала. потом мы искали вас в ИПК . Не нашли. :|
и телефон?
очень хочу забрать свой диск
Анна

Сообщение Ольга Ушакова » 21 май 2010, 11:50

Диск передали уже давно :)
На всякий случай, оставляю информацию для тех, кому может понадобиться.
Красноярское отделение ППЛ, рабочий телефон 291-37-37, адрес - Ленина 221а, оф 212-213 (остановка Западный или Светоч).
Ольга Ушакова

Вернуться в Работа сайта и форума