Ваши идеи – какие новые разделы нужны на форуме?

предложения, пожелания, сообщение об ошибках

Ваши идеи – какие новые разделы нужны на форуме?

Сообщение Ольга Ушакова » 04 июн 2010, 09:42

Форумляне!
Что бы Вы хотели изменить (добавить, убавить) в структуре форума? Может быть есть какие-то темы, которые Вас волнуют но для них нет подходящего раздела?
Любые пожелания, мнения относительно формы форума и портала прошу высказывать здесь :)
Заранее благодарна!
Ольга Ушакова

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ваши идеи – какие новые разделы нужны на форуме?

Сообщение Мишель » 04 июн 2010, 10:34

Здравствуйте, Ольга!
"Походила" по форуму, почитала. У вас достаточно интересных тем, можно рассуждать по каждой, многие темы ещё и не затронуты (нет сообщений). На мой взгляд, можно продолжать старые темы. Я заметила, что активность на форуме была связана с прохождением декадника, теперь можно вне этого контекста пытаться обсуждать темы, наверное. И ещё, почему у вас такие "страшненькие" смайлики? Вот, например, :) , улыбается или просто зубы показывает? И выглядит, как-то странно.. Хотелось бы побольше вариантов иметь для выражения своих состояний, эмоций.
Мишель

Сообщение Мишель » 04 июн 2010, 14:49

А что у вас с календарём? Июнь начался во вторник, а на вашем календаре - в среду. Сегодня 4 июня, пятница, а на вашем календаре - суббота. ???
Мишель

Сообщение Ольга Ушакова » 04 июн 2010, 17:00

Здравствуйте, Мишель! Спасибо за ваш отклик, и у меня сразу родилось несколько вопросов по вашим ответам..

Мишель писал(а):"Походила" по форуму, почитала. У вас достаточно интересных тем, можно рассуждать по каждой, многие темы ещё и не затронуты (нет сообщений). На мой взгляд, можно продолжать старые темы. Я заметила, что активность на форуме была связана с прохождением декадника, теперь можно вне этого контекста пытаться обсуждать темы, наверное.

Какие темы считаете самыми интересными из тех которые еще не затронуты? Какие темы считаете самыми интересными из раздела Декадника и хотели бы перенести вовне?

Мишель писал(а):И ещё, почему у вас такие "страшненькие" смайлики? Вот, например, , улыбается или просто зубы показывает? И выглядит, как-то странно.. Хотелось бы побольше вариантов иметь для выражения своих состояний, эмоций.

На счет смайликов - подумаю что тут можно сделать, но мне кажется смайлики в принципе с трудом могут передать душевное состояние человека. Вас я услышала так - хотелось бы больше разных вариантов (соответствующих разным эмоциям) и хотелось бы доработать их внешний вид.

Мишель писал(а):А что у вас с календарём? Июнь начался во вторник, а на вашем календаре - в среду. Сегодня 4 июня, пятница, а на вашем календаре - суббота. ???

Спасибо что сказали, сама заметила это только сейчас. Исправим.
Ольга Ушакова

Сообщение Мишель » 04 июн 2010, 18:04

Ольга Ушакова писал(а):Какие темы считаете самыми интересными из раздела Декадника и хотели бы перенести вовне?

Что это значит (означает)? Куда - вовне? А там, где они сейчас, их нельзя обсуждать? Поясните, пожалуйста, я не понимаю (ещё сунусь, куда нельзя!)? :P На других сайтах и форумах: интересно - обсуждай! туда-сюда ходи.
А что касается содержания - даже те темы, которые начаты, далеко не раскрыты. Каждый новый человек, зайдя на сайт, найдёт, что добавить. Я вот с мыслями соберусь - напишу в какую-нибудь тему. Просто сейчас лето, люди в отпусках, на природе! Не стоит, на мой взгляд, беспокоиться. К осени сайты "оживают" (Птицы - на юг, люди - на сайты) :P
Мишель

Сообщение Ольга Ушакова » 04 июн 2010, 18:47

Мишель!
Я наверное не совсем точно выразилась..

Мишель писал(а):Что это значит (означает)? Куда - вовне? А там, где они сейчас, их нельзя обсуждать? Поясните, пожалуйста, я не понимаю (ещё сунусь, куда нельзя!)? :P На других сайтах и форумах: интересно - обсуждай! туда-сюда ходи.

Мишель! Обсуждайте любые темы, ходите где вам нравится! Будем только рады!

Я-то отреагировала на вашу фразу:
Мишель писал(а):активность на форуме была связана с прохождением декадника, теперь можно вне этого контекста пытаться обсуждать темы, наверное

Конечно, можно обсуждать темы где угодно.. Просто в онлайн части Декадника эти самые темы лежат довольно глубоко - и я подумала, что можно было бы их переносить, например в раздел "это интересно" - то есть туда, где их будет виднее и доступа будет больше :) .
Потому и спрашивала - какие заинтересовали :)

Мишель писал(а):А что касается содержания - даже те темы, которые начаты, далеко не раскрыты. Каждый новый человек, зайдя на сайт, найдёт, что добавить. Я вот с мыслями соберусь - напишу в какую-нибудь тему.

Пишите, будем рады :P
Ольга Ушакова

Сообщение Logion » 11 фев 2011, 22:32

Форумляне!
Что бы Вы хотели изменить (добавить, убавить) в структуре форума? Может быть есть какие-то темы, которые Вас волнуют но для них нет подходящего раздела?
Любые пожелания, мнения относительно формы форума и портала прошу высказывать здесь
Заранее благодарна!

Вы бы хотя бы эти темы наполнили... не говоря о новых... половина разделов пустых. :ugeek:
Заходишь и почитать нечего, узнать чего нибуть нового там, поспорить с кемнибуть по каким-нибудь вопросам :geek:
Мне не нужна золотая рыбка, джин или еще что-то, я сам исполняю свои желания!
Logion

Вернуться в Работа сайта и форума